VANDENBERGHE François (né en 1951) Matiti Bronze... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 300EUR
VANDENBERGHE François (né en 1951) Matiti Bronze à patine terre d’Afrique et défenses en bronze stratifié, signé sous le ventre et n°6/8 sous la patte antérieure gauche avec un ca_x0002_chet bronze cire perdue Ht.: 27cm - Lg.: 46 cm - Prof. : 22 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur Don de l’artiste / www.vandenberghe.art
Mes ordres d'achat