RIVIERE Sébastien (né en 1988) Brigitte... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
RIVIERE Sébastien (né en 1988) Brigitte Bardot, 2020 Technique mixte sur métal Signé, titré et daté au dos 100 x 73,5 cm On y joint un certificat de l’artiste et la boîte de transport de l’oeuvre. Don de l’artiste / www.sebastienrivierelatelier.com
Mes ordres d'achat