PETRAZZI Flavio (né en 1991) BB, 2021 Technique... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PETRAZZI Flavio (né en 1991) BB, 2021 Technique mixte sur toile signée en bas vers la droite, signée et datée au dos 130 x 110 cm Don de l’artiste / Instagram : Flavio_Petrazzi_art
Mes ordres d'achat