PERUGINI Martine (née en 1955) Brigitte... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
PERUGINI Martine (née en 1955) Brigitte Bardot, 2019 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et signée au dos 61 x 50 cm Un certfificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur Don de l’artiste / www.martineperugini.com
Mes ordres d'achat