MESNAGER Jérome (né en 1961) «Vivent les... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MESNAGER Jérome (né en 1961) «Vivent les animaux», 2020 Peinture sur panneau signé en bas à droite et daté en bas à gauche, daté et signé au dos Au dos: «Tableau offert pour la Fondation Brigitte Bardot pour sauver des animaux en danger, août 2020, Jérome Mesnager» 50 x 30 cm Don de l’artiste
Mes ordres d'achat