MC DERMOTT Pamela (née en 1957) Brigitte... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MC DERMOTT Pamela (née en 1957) Brigitte Bardot, 2020 Peinture sur toile, signée sur la tranche du tableau en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos. Avec l’inscription : «For the House of Ros_x0002_sini, to be auctionned for the Brigitte Bardot Fondation, animals rights» 76 x 101 cm. Don de l’artiste / www.pamelamcdermott.com
Mes ordres d'achat