LINGL Jürgen (né en 1971) Buste de guépard... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
7000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
LINGL Jürgen (né en 1971) Buste de guépard Sculpture en bois, rehauts de couleurs Signé sur la colonne, porte le cachet rouge avec monogramme de l’artiste et la date de signature de l’oeuvre 19-9-21 Ht.: 158 cm -Long. : 25 cm - Prof. :38 cm Don de l’artiste / www.lingl-sculpture.com
Mes ordres d'achat