LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Lapin à roulettes,... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Lapin à roulettes, 2011 Peinture sur panneau Signé en bas à droite, signé et daté au dos 66 x 61.5 cm Photographie sur www.rossini.fr Don de l’artiste
Mes ordres d'achat