LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Chats, 2020 Peinture... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LAFORTUNE Jacky (né en 1946) Chats, 2020 Peinture à la caséine et poudre de marbre de carrare, signée et datée en bas à droite, signée au dos 78 x 66 cm
Mes ordres d'achat