HERY Léa (née en 1996) BB Phoque Huile... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
HERY Léa (née en 1996) BB Phoque Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 60 cm Don de l’artiste / Instagram : lea_hery
Mes ordres d'achat