FERREIRA David (né en 1982) Carrococo, 2021 Technique... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
FERREIRA David (né en 1982) Carrococo, 2021 Technique mixte sur toile, signée sur la gauche, titrée, signée et datée au dos 100 x 100 cm Don de l’artiste / www.davidferreira.fr
Mes ordres d'achat