FAUNY Eugénie (née en 1974) BB, 2018 Technique... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
FAUNY Eugénie (née en 1974) BB, 2018 Technique mixte sur panneau, signé en bas à droite, titré, signé et daté au dos 80 x 60 cm Don de l’artiste / www.eugeniefauny.com
Mes ordres d'achat