CREVON Gérard (né en 1957) BB en 2CV Citroen Encre... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
CREVON Gérard (né en 1957) BB en 2CV Citroen Encre et lavis d’encre signé et daté en bas à droite 64 x 47 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur Don de l’artiste / Faceboook et Instagram: Deblainville
Mes ordres d'achat