CHAPAUD Marc (né en 1941) Ruelle à St Tropez Huile... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHAPAUD Marc (né en 1941) Ruelle à St Tropez Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos 73 x 93 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur Don de l’artiste
Mes ordres d'achat