CHANAL Amandine (née en 1990) Shiva, 2021 Peinture... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHANAL Amandine (née en 1990) Shiva, 2021 Peinture sur toile signée en bas à droite, titrée signée et datée au dos 80 x 80 cm Don de l’artiste / www.amandinechanal.com
Mes ordres d'achat