CARIDDI Alan (né en 1982) Black and gold... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CARIDDI Alan (né en 1982)
Black and gold panther, 2019
Sculpture en polyrésine
Signée et datée sous le ventre
Long : 44 cm ; Haut : 16 cm ; Prof : 8 cm

Don de l’artiste / www. alancariddi.com
Mes ordres d'achat