BUONANNO Lisbeth (née en 1961) Fantasia,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BUONANNO Lisbeth (née en 1961) Fantasia, 2020 Peinture sur toile signée en bas à gauche et datée, signée, titrée et datée au dos 80 x 80 cm Un certificat sera remis à l’acquéreur Don de l’artiste / www.lisbeth-buonanno.eu
Mes ordres d'achat