AIMBOO (né en 1956) Brigitte Bardot, 2020... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
AIMBOO (né en 1956) Brigitte Bardot, 2020 Peinture sur toile marouflée sur panneau avec sculpture néon, Signée datée titrée au dos. Pièce unique numérotée 1/1 100 x 70 cm Don de l’artiste / www.aimboo.fr
Mes ordres d'achat