WAJERCZYK Adam (XX-XXI) London bridge et... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
WAJERCZYK Adam (XX-XXI) London bridge et Big Ben, 2014 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche porte un certificat d'authenticité au dos de la toile 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat