VIVES Roger (XX) Porte dans le Tafilatet,... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
150 - 250 EUR
VIVES Roger (XX) Porte dans le Tafilatet, Maroc, 2002 Huile sur toile signée en bas à droite, signée, située et datée au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat