VIGUIER Fortuné, 1841-1916, Paysanne sous... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
350 - 450 EUR
VIGUIER Fortuné, 1841-1916, Paysanne sous les arbres, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 22x13 cm.
Mes ordres d'achat