VENIOS Markos, né en 1946, Église dans la... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
VENIOS Markos, né en 1946, Église dans la campagne, 1992, technique mixte à l'huile et feuille d'or sur panneau (quelques traces de coulures), signé et daté en bas droite, 33x40 cm.
Mes ordres d'achat