STERVINOU Michael (né en 1982) Les rubans... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
STERVINOU Michael (né en 1982) Les rubans de la Reine, 2021 Peinture sur toile signée en bas à droite, signée datée et titrée au dos sur le chassis. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat