STEELANDT Jules Edouard J., né en 1893, Oeillets, huile... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
100 - 200 EUR
STEELANDT Jules Edouard J., né en 1893, Oeillets, huile sur toile de format tondo (très légères marques du châssis), signée en bas au milieu, titrée sur une étiquette de l'artiste au dos du châssis, diam.: 42 cm.
Mes ordres d'achat