SENCHET Victor (1879-1973) Plage de Magaud,... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
SENCHET Victor (1879-1973) Plage de Magaud, Toulon Huile sur toile signée en bas à droite petites traces de griffe, restauration 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat