ROBERT Eugène (1831-1912) Bord de mer en... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ROBERT Eugène (1831-1912) Bord de mer en méditerranée Huile sur panneau, signé en bas a droite Fentes, manques, trace de griffe, petit accident 41x52 cm
Mes ordres d'achat