POLLIER Andrée (1915-2009) Venise, la fin... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
POLLIER Andrée (1915-2009) Venise, la fin du carnaval, nov. 1977 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée au dos, signée titrée et datée sur le chassis petit manque et traces de griffe 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat