PERRON Charles Clément (1893-1958) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
PERRON Charles Clément (1893-1958) Zinnias Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos une ancienne étiquette de la galerie Sévigné à Vichy portant le titre de l'oeuvre et le nom de l'artiste 12 x 9 cm