OFFAND Dominique (1869-?) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
OFFAND Dominique (1869-?) La fontaine de la mairie, Sanary Huile sur toile signé en bas à droite restauration 65 x54 cm