NADAL André, né en 1952, - Lot 190

Lot 190
Estimation :
250 - 350 EUR
NADAL André, né en 1952, BW 40206, huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos, 20x20 cm.