MENNESSIER Auguste (1803-1890) Bacharach,... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
MENNESSIER Auguste (1803-1890) Bacharach, Allemagne, 1892 Aquarelle, signée en bas à droite et située et datée en bas à gauche rousseurs, insolation, légers manques 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat