LJUBA (1934-2016) Figure, 1 octobre 1998 Encre... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
LJUBA (1934-2016) Figure, 1 octobre 1998 Encre sur papier signé et daté en abs à droite salissures, trace de pli 29.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat