LJUBA (1934-2016) Composition au personnage,... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
LJUBA (1934-2016) Composition au personnage, Paris, 1989 encre sur papier, signé daté situé en abs à droite avec le monogramme de l'artiste 28 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat