LIAUSU Camille, 1894-1975 - Lot 152

Lot 152
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
LIAUSU Camille, 1894-1975 Jeune femme au chapeau, 1923 huile sur toile (craquelures, accidents et manques), signature postérieure en bas à droite : CP. LIASU 1923 116x73 cm