LENETSKY Richard (1950) Le Clown blanc II,... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
LENETSKY Richard (1950) Le Clown blanc II, 2001 Huile sur toile signée en bas à gauche et daté, titré au dos sur le chassis 116x89cm
Mes ordres d'achat