LE NANTEC Jacques, né en 1940, les amoureux,... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
LE NANTEC Jacques, né en 1940, les amoureux, 1990, groupe en bronze à patine verte nuancée de brun n°77/99 (petit accidents à la patine) , vers le bas: LE NANTEC 90 et la marque du fondeur: FOND L.N., Ht.: 22 cm. On y joint le certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat