LE FAGUAYS Pierre, 1892-1962, Guerrière... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
LE FAGUAYS Pierre, 1892-1962, Guerrière amazone, bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre beige (manque l'épée, bouclier détaché manque la fixation, traces d'usures à la patine), sur le socle : Le Faguays, Ht. : 38,5 cm + socle.
Mes ordres d'achat