KREUTZER, XXe siècle, Vue du Rhin dans... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
250 - 400 EUR
KREUTZER, XXe siècle, Vue du Rhin dans une vallée, huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à droite, 70x95,5 cm.
Mes ordres d'achat