KONTOGIANNIS Kostas (1926-2000) Le port,... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
KONTOGIANNIS Kostas (1926-2000) Le port, 1986 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat