KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Main,... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Main, 1977 Sculpture en bois, titrée, signée et datée sur un cartouche sur le socle. traces de griffe Ht. : 118 cm + socle
Mes ordres d'achat