KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Douleur,... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003) Douleur, 1976 Sculpture en bois, titrée, datée, signée sur le socle petites fentes, petits accidents, salissures, traces de griffes Ht. : 52.5 cm
Mes ordres d'achat