JOURDAIN Maddy (1924-1990) Torremolinos Huile... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
JOURDAIN Maddy (1924-1990) Torremolinos Huile sur toile monogrammée en bas à droite, titrée au dos 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat