JOUENNE Michel (1933-2021) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
JOUENNE Michel (1933-2021) Automne à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 73 x 100 cm