GOURDON Michel (1925-2011) Vallespi au pilori Gouache... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GOURDON Michel (1925-2011) Vallespi au pilori Gouache sur papier signée en bas à gauche, maquette pour la couverture du livre eponyme d'André Lay, Fleuve noir ed., Paris, 1976 32.5 x 31 cm à vue On y joint un exemplaire du livre.
Mes ordres d'achat