GERMAIN Jean-Baptiste, 1841-1910, La cueillette, bronze... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
600 - 900 EUR
GERMAIN Jean-Baptiste, 1841-1910, La cueillette, bronze à patine brun clair nuancée sur socle griotte (usure importante à la patine et quelques traces d'oxydations), sur la terrasse : J. Bte GERMAIN, Ht. : 46 cm + socle.
Mes ordres d'achat