GEN PAUL, 1895-1975, Gaby dessinant, 1948, mine... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GEN PAUL, 1895-1975, Gaby dessinant, 1948, mine de plomb sur papier (traces de plis), signé, titré et daté en bas à droite, 34,5x26 cm à vue. Accompagné de l'enveloppe expédiée par Gen Paul en 1968.
Mes ordres d'achat