GARAUD Gustave Césaire (1844/47-1914) Scènes... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
GARAUD Gustave Césaire (1844/47-1914) Scènes de campagne Paire d'huile sur panneaux signés en bas à droite et à gauche avec envoi sur chaque traces de griffe, petites salissures 15.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat