GAILLARDOT Pierre (1910-2002) Vue du port,... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
GAILLARDOT Pierre (1910-2002) Vue du port, Huile sur toile signée en bas à droite; Salissure, petit enfoncement, fines traces de craquelures et petits manques 74x92cm
Mes ordres d'achat