FAGARD Gérard (1938) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
FAGARD Gérard (1938) - Lot 94
FAGARD Gérard (1938) Le marché, Sanary Huile sur toile signée en bas à gauche quelques traces de craquelures 41 x 33 cm