EVEN André, 1918-1996, Barques à marée basse, technique... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
EVEN André, 1918-1996, Barques à marée basse, technique mixte sur papier marouflé sur toile (petit manque), signé en bas à gauche, 27x41 cm.
Mes ordres d'achat